予選会場別エントリーリスト -2019.1.9 19:00 更新-

 

「予選会場別」・「集合時間別」・「所属別」に一覧にしました(敬省略、順不同)

 ※誤字やクラス間違い、疑問点などがありましたらセスパ上尾店までご連絡頂けますようお願い申し上げます。

《エントリーリストに関する問い合わせ先:048-775-0493/セスパ上尾店フロント》

キャンセル料の振り込みに関して(※1月7日以降にキャンセルした方)

各自エントリーしたクラスの参加費を「2019年1月末まで」に下記口座までお振り込み下さい。

川口信用金庫 東大宮支店 普通 0126344
アダムセスパカップ実行委員 松村肇

※恐れ入りますが振り込み手数料はご負担願います

 

 ★上尾会場★ 予選人数:74名

上尾   9:00集合の部/28名
1 中島 伸之 ANYTHING A
2 小川 圭亮 セスパ B
3 中村 隆行 ロサ A
4 須田 力 セスパ B
5 羽生 氏郷 インペリアル A
6 建川 雄司 スティンガー A
7 吉町 光生 スティンガー A
8 寺田 健次 スティンガー A
9 藤野 正悟 スティンガー A
10 櫻井 健二 セスパ B
11 大友 仁 セスパ B
12 常見 崇史 セスパ B
13 大島 正樹 セスパ B
14 中野 和久 セスパ SB
15 中野 葉子 セスパ C
16 大平 和樹 バラエティ A
17 一条 雅史 バラエティ A
18 白子 宏樹 バラエティ A
19 塩川 翔太 バラエティ A
20 秋山 智明 ミッドナイト A
21 倉田 誠一郎 ミッドナイト A
22 谷 王 ミッドナイト A
23 谷 みいな ミッドナイト B
24 藤原 剛 メイプルハウス A
25 山田 大筰 メイプルハウス A
26 道岡 伸晃 メイプルハウス A
27 野口 靖之 メイプルハウス A
28 岡部 正 メイプルハウス A
上尾 10:00集合の部/28名
1 宮坂 未香 JPBA LP
2 小川 徳郎 JPBA P
3 正﨑 洋行 JPBA P
4 小原 洋平 JPBA P
5 若林 諒 5&9 A
6 野本 剛 5&9 A
7 齋藤 健輔 5&9 A
8 今村 豊 AIMS A
9 若林 寿岳 DAN A
10 平澤 啓之 WIND A
11 太田 健介 WIND A
12 静間 悠史 WIND B
13 進藤 勇輝 WIND B
14 小宮 裕樹 インペリアル A
15 大谷 昌憲 インペリアル A
16 清水 潮 コウホアロハ A
17 諏訪 由紀 コウホアロハ B
18 和田 雄吾 セスパ B
19 戸高 正臣 セスパ A
20 中島 健 セスパ A
21 渡辺 あゆみ セスパ B
22 宮路 嘉美 セスパ B
23 渡辺 誠司 セスパ SB
24 宮沢 仁美 セスパ SB
25 小宮山 秀男 プールカイザー A
26 小宮山 ゆみ子 プールカイザー B
27 村井 元 ミッドナイト A
28 東 薫 ミッドナイト A
上尾 13:00集合の部/18名
1 北田 哲也 JPBA P
2 松村 学 JPBA P
3 倉田 美穂 Side B
4 須田 瞬 セスパ B
5 細田 将晃 セスパ A
6 細田 幸子 セスパ B
7 荒木 愛 相馬 女子A
8 干場 修 デビル14-1 A
9 巽 智広 デビル14-1 A
10 武藤 秀範 デビル14-1 A
11 大枝 隆樹 デビル14-1 A
12 平澤 秀轄 ナビー A
13 薬師寺 紀明 ナビー A
14 定仙 浩 ナビー A
15 内田 文武 ナビー A
16 大友 浩史 ブラッキーズ A
17 深野 功 ライクアチャイルド B
18 半田 洋二 本庄倶楽部 A

 

★東大宮会場★  予選人数:120名

東大宮   9:00集合の部
1 丸岡 良輔 JPBA P
2 曽根 尚希 JPBA P
3 溝口 清美 JPBA  LP 
4 森 映智 ANYTHING A
5 稲村 吉春 SALOOON B
6 富永 泰 アロウズ A
7 徳田 俊英 アロウズ A
8 加藤 秀一 セスパ A
9 石井 誠 ウィッシュ A
10 内山 直意 オレンジ A
11 山本 賢 グリーンルーム A
12 秋元 奈梨美 セスパ B
13 宮 史明 セスパ B
14 木下 卓哉 セスパ A
15 吉野 秀一 セスパ A
16 大園 樹 セスパ A
17 佐生 雅彦 セスパ B
18 榎本 智 セスパ B
19 星野 敦 セスパ B
20 新井 直子 セスパ B
21 田辺 洋平 セスパ B
22 出谷 真一 セスパ B
23 吉見 裕樹 SALOOON B
24 狭間 純 セスパ A
25 金井 和伸 セスパ A
26 松岡 祐介 セスパ A
27 雨宮 謙次 トリガー B
28 原田 豊史 バグース A
29 佐藤 裕美 バグース新宿 女子A
30 井上 勉 バグース新宿 A
31 中野 雅之 ファイブナイン A
32 筒井 俊英 ミッドナイト A
33 安藤 成三 ミッドナイト A
34 佐藤 慎治 ミッドナイト SB
35 川上 善広 リンク A
36 小口 将剛 リンク A
37 塙 梨恵 リンク 女子A
38 山崎 浩一 リンク西川口 A
39 本間 俊行 ルパン錦糸町 A
40 浅香 雅人 長太郎 A
東大宮 10:00集合の部
1 大井 直幸 JPBA P
2 青木 亮二 JPBA P
3 関 隆史 JPBA P
4 松本 寛人 JPBA P
5 井澤 勝幸 JPBA P
6 高田 奈実 JPBA LP
7 三戸部 修司 OLD NEW A
8 志田 辰徳 5&9 A
9 永田 雄生 Cue A
10 中田 拓郎 ikoi A
11 中田 麻美 ikoi B
12 久守 誠 アダムジャパン A
13 岡田 隆助 イーグル立石 A
14 田中 将道 イーグル立石 A
15 菊地 美記夫 キュースター A
16 人見 健一 キュースポーツ佐野 A
17 水野 正貴 キュースポーツ佐野 A
18 新井 栄一郎 ストレートプール A
19 根岸 邦明 ストレートプール A
20 張 宝龍 セスパ A
21 山田 博司 セスパ B
22 法月 英ニ セスパ B
23 大江 直之 セスパ A
24 佐野 弘典 セスパ A
25 志摩 櫻 パラダイスたまプラーザ 女子A
26 藤澤 広幸 パラダイスたまプラーザ A
27 相馬 和義 パル A
28 金子 洋行 ハスラー大塚 A
29 松下 弘樹 パル A
30 松下 満恵 パル B
31 幸 真司 ブラッキーズ A
32 椎木 万昌 プレイヤーズ B
33 秋山 祐一 ミッドナイト A
34 沈 東華 リンク A
35 竹内 承勲 ルパン錦糸町 A
36 松岡 智晴 ルパン錦糸町 A
37 重松 亮太 ルパン錦糸町 A
38 高橋 徹 ルパン錦糸町 A
39 石田 晃 ルパン錦糸町 A
40 室住 信子 沖縄ハスラー 女子A
東大宮 13:00集合の部
1 高野 智央 JPBA P
2 羅 立文 JPBA P
3 曽根 恭子 JPBA LP
4 白岩 篤 JPBA P
5 後藤田 佳奈 JPBA LP
6 鈴木 淳 JPBA P
7 加藤 玄大 G-SPEC A
8 坂本 高明 MJ B
9 吉川 潤 MJ B
10 アントニオ・リニング PHI P
11 林 承豐 POOL LABO A
12 石 磊 POOL LABO SB
13 王 迪 POOL LABO A
14 菊池 洋貴 SRaSH B
15 長田 進仁 SRaSH A
16 藤田 竜 SRaSH A
17 小野 寛 Tom’s A
18 長下部 学 Tom’s A
19 岡安 真一 キャノンボール大森 A
20 石橋 正則 キュースポーツ佐野 A
21 新田 靖司 自遊空間 久喜 A
22 高橋 徹 セスパ A
23 高田 健 セスパ B
24 川崎 次郎 セスパ C
25 佐藤 洋介 SALOOON A
26 佐藤 祐太 SALOOON A
27 清 優介 フィール A
28 真野 博文 フィール A
29 光畑 理志 プールカイザー A
30 深田 浩志 フランネル A
31 大山 広輔 フランネル
32 奥村 隆 フリー A
33 小西 徹 ペラード A
34 坂本 香名子 ポイントサンビリ荻窪 女子A
35 城田 篤志 ミッドナイト A
36 鴇﨑 幸一 ライクアチャイルド A
37 島田 幸一 ライクアチャイルド A
38 和気 和彦 自遊空間 御幸ヶ原 A
39 和気 明美 自遊空間 御幸ヶ原 B
40 須藤 洋介 自遊空間AC西浦和