予選会場別エントリーリスト - 2020.1.3 更新-

 

「予選会場別」・「集合時間別」・「所属別」に一覧にしました(敬省略、順不同)

※誤字やクラス間違い、疑問点などがありましたら下記連絡先までご連絡頂けますようお願い申し上げます

 

《エントリーリストに関する問い合わせ先》

048-775-0493 「セスパ上尾店」

 

 ★上尾会場★ 予選人数:74名

上尾   9:00集合の部/28名
1 志田 辰徳 5&9 A
2 横山 浩行 ALCEDO B
3 中島 伸之 ANYTHING A
4 塙 梨恵 Link A
5 相馬 和義 PAL A
6 原口 和恵 PAL B
7 殿本 建司 PAL B
8 山本 賢 グリーンルーム A
9 オクマ・マルセロ サルーン B
10 建川 雄司 スティンガー A
11 吉町 光生 スティンガー A
12 藤野 正悟 スティンガー A
13 大友 仁 セスパ B
14 藤村 卓也 セスパ A
15 大島 正樹 セスパ A
16 三善 将也 セスパ A
17 常見 崇史 セスパ B
18 塩川 翔太 バラエティ A
19 一条 雅史 バラエティ A
20 小宮山 ゆみ子 プールカイザー B
21 小宮山 秀男 プールカイザー A
22 深野 功 ライクアチャイルド B
23 本間 俊行 ルパン錦糸町 A
24 竹内 烝勲 ルパン錦糸町 A
25 髙橋 徹 ルパン錦糸町 A
26 松岡 智晴 ルパン錦糸町 A
27 佐藤 正行 大阪ボンバークラブ A
28 浅香 雅人 長太郎 A

上尾 10:00集合の部/28名
1 羅 立文 JPBA P
2 白岩 篤 JPBA P
3 菊地 美記夫 キュースター A
4 今村 豊 AIMS A
5 近光 慶 ANYTHING B
6 近光 翼 ANYTHING A
7 森 映智 ANYTHING A
8 田島 賢 ANYTHING B
9 森田 純正 DAN A
10 若林 寿岳 DAN A
11 杉山 功起 POOL LABO A
12 平澤 啓之 WIND A
13 太田 健介 WIND A
14 進藤 勇輝 WIND A
15 静間 悠史 WIND B
16 石井 誠 WISH A
17 村上 紀彦 自遊空間 前橋 A
18 戸高 正臣 セスパ A
19 加茂 智也 セスパ B
20 中島 健 セスパ A
21 宮路 嘉美 セスパ B
22 巽 智広 デビル14-1 A
23 干場 修 デビル14-1 A
24 武藤 秀範 デビル14-1 A
25 脇野 精子 デビル14-1 B
26 重松 亮太 ルパン錦糸町 A
27 石田 晃 ルパン錦糸町 A
28 中村 隆行 ロサ A

 

上尾 13:00集合の部/18名
1 正崎 洋行 JPBA P
2 井上 進也 JPBA P
3 若林 諒 5&9 A
4 光畑 理志 ANYTHING A
5 大島 衣久美 ANYTHING B
6 青柳 秀和 ANYTHING A
7 神埼 邦博 ANYTHING A
8 鈴木 秀一 グリーンルーム A
9 金澤 喬 アクティブ西浦和 A
10 健石 雅一 セスパ B
11 川崎 次郎 セスパ B
12 堀江 正人 セスパ A
13 仲村 和之 セスパ A
14 渡辺 あゆみ セスパ B
15 白子 宏樹 バラエティ A
16 荒木 愛 ビリヤード相馬 A
17 大屋 亜梨須 フランネル B
18 飯田 圭介 ロリエ A


 
 

★東大宮会場★  予選人数:105名 

東大宮   9:00集合の部/35名
1 曽根 恭子 JPBA LP
2 曽根 尚希 JPBA P
3 府川 真理 JPBA LP
4 丸岡 良輔 JPBA P
5 早瀬 優治 JPBA P
6 松川 慎之介 JPBA P
7 宮平 動 MECCA 川崎 A
8 座本 和宏 MECCA 川崎 A
9 松田 究磨 MECCA 川崎 A
10 波佐間 慶太 アロウズ A
11 富永 泰 アロウズ A
12 杉山 歩 オンリーワン A
13 岡本 和也 キャノン B
14 新井 栄一郎 ストレートプール A
15 根岸 邦明 ストレートプール A
16 坂入 知樹 ストレートプール A
17 星野 敦 セスパ SB
18 榎本 智 セスパ B
19 田辺 洋平 セスパ B
20 大平 直子 セスパ B
21 張 宝龍 セスパ A
22 櫻井 健二 セスパ B
23 大園 樹 セスパ A
24 秋元 奈梨美 セスパ B
25 木下 卓也 セスパ A
26 久保田 啓 セスパ B
27 松岡 祐介 セスパ A
28 出谷 真一 セスパ B
29 高橋 徹 セスパ A
30 金井 和伸 セスパ A
31 中村 信一 セッション A
32 原田 豊史 バグース A
33 大平 和樹 バラエティー A
34 島辺 直樹 ビリヤードヤマニ A
35 稲見 厚史 ルパン錦糸町 P

東大宮 10:00集合の部/35名

1 大井 直幸 JPBA P
2 高野 智央 JPBA P
3 井澤 勝幸 JPBA P
4 関 隆史 JPBA P
5 岡田 隆助 ANYTHING A
6 村上 昌史 Link A
7 村知 浩平 MECCA 川崎 A
8 長谷川 彩乃 MECCA 川崎 C
9 久守 誠 アダムジャパン
10 市川 健 イーグル立石 A
11 木本 忠臣 インペリアル A
12 羽生 氏郷 インペリアル A
13 若月 貴弘 オンリーワン A
14 藤川 潤 自遊空間 前橋 A
15 人見 健一 キュースポーツ佐野
16 新籾 直幸 キュースポーツ佐野
17 清水 潮 コウホアロハ A
18 諏訪 由紀 コウホアロハ B
19 岩野 勇気 セスパ B
20 狭間 純 セスパ
21 大江 直之 セスパ
22 高田 裕弘 セスパ B
23 加藤 秀一 セスパ A
24 佐野 大輝 セスパ A
25 伊東 翼 セッション B
26 小西 徹 デビル14-1 A
27 鈴木 謙吾 フランネル A
28 高橋 政章 プレイヤーズ A
29 北山 大貴 プレイヤーズ A
30 安藤 成三 ミッドナイト A
31 五十嵐 黎 ミッドナイト A
32 村井 元 ミッドナイト A
33 鴇﨑 幸一 ライクアチャイルド A
34 島田 幸一 ライクアチャイルド A
35 山﨑 浩一 リンク西川口 A

 

東大宮 13:00集合の部/35名
1 鈴木 清司 JPBA P
2 青木 知枝 JPBA LP
3 有田 秀彰 JPBA P
4 後藤田 佳奈 JPBA LP
5 高田 奈実 JPBA LP
6 平澤 秀轄 Hide out A
7 砂川 耕一 LA’cafe A
8 小口 将剛 Link A
9 小野 寛 Tom’s A
10 長下部 学 Tom’s A
11 南部 めぐみ Tom’s A
12 神尾 啓 Unison池袋 A
13 大谷 正憲 インペリアル A
14 和田 雄吾 セスパ B
15 中田 拓郎 セスパ A
16 中田 麻美 セスパ B
17 浅田 未沙子 セスパ C
18 法月 英二 セスパ B
19 薬師寺 紀明 ナビー A
20 定仙 浩 ナビー A
21 岡安 真一 バグース新宿西口 A
22 ジュリアン セラディヤ ビリヤードJM A
23 ラウル ホベル ビリヤードJM A
24 幸 真司 ブラッキーズ A
25 東 薫 ミッドナイト A
26 谷 王 ミッドナイト A
27 奥田 玲生 ミッドナイト A
28 宮川 研吾 ライクアチャイルド A
29 藤野 稔 A
30 高橋 遥 C
31 弓座 隼人 C
32 和気 和彦 自遊空間上横田 A
33 和気 明美 自遊空間上横田 B
34 川島 仁 自遊空間上横田 A
35 川島 愛 自遊空間上横田 B