★ ただいまキャンセル待ちの受付中となります 048-775-0493(セスパ上尾店)

 

予選会場別エントリーリスト - 2021.4.8 更新-

 

★「予選会場別」「集合時間別」「所属別」一覧 (敬省略、順不同)

※誤字やクラス間違い、疑問点などがありましたら下記連絡先までご連絡頂けますようお願い申し上げます

《エントリーリストに関するお問い合わせ先》

→ TEL:048-775-0493

「セスパ上尾店 総合フロント」

 

★上尾会場★ 予選人数:88名

上尾   9:00集合の部/32名
  氏名 所属 クラス
1 合原 勇 AZ.Place A
2 森田 純正 ビリヤード斉藤 A
3 黒木 伸也 DAN A
4 倉田 美穂 SIDE 女子A
5 神尾 啓 Unison池袋 A
6 デラクルズイアン Unison池袋 A
7 進藤 勇輝 WIND A
8 石井 利江 WISH B
9 宮本 琉成 WISH B
10 川那子 良紹 アストロ鶴ヶ峰 A
11 小宮 鐘ノ介 エニシング A
12 吉見 祐樹 サルーン B
13 石川 証 サルーン A
14 藤村 卓也 セスパ A
15 常見 崇史 セスパ B
16 須田 力 セスパ B
17 武蔵 明史 セスパ A
18 櫻井 健二 セスパ B
19 大和田 勝広 セスパ A
20 大久保 友博 セスパ A
21 加茂 智也 セスパ B
22 大枝 隆樹 デビル14-1 A
23 武藤 秀範 デビル14-1 A
24 中野 雅之 デビル14-1 A
25 白子 宏樹 バラエティ A
26 塩川 翔太 バラエティ A
27 大平 和樹 バラエティ A
28 岡本 和也 フランネル A
29 外川 国喜 フリー A
30 佐藤 あゆこ フリー B
31 井上 海林 ブレイカーズ A
32 梶原 愛 相馬 女子A

 

上尾 10:00集合の部/32名
  氏名 所属 クラス
1 土師 理恵子 JPBA LP
2 高田 奈実 JPBA LP
3 齋藤 健輔 5&9 A
4 倉持 陽子 5&9 B
5 今村 豊 AIMS A
6 小笠原 晋吾 AZ.Place A
7 石井 誠 WISH A
8 杉山 歩 オンリーワン A
9 清水 潮 コウホアロハ A
10 諏訪 由紀 コウホアロハ B
11 藤野 正悟 スティンガー A
12 戸高 正臣 セスパ A
13 谷古宇 文彦 セスパ A
14 大島 正樹 セスパ A
15 及川 恒平 セスパ B
16 福士 秀政 セスパ B
17 巽 智広 デビル14-1 A
18 干場 修 デビル14-1 A
19 岡 邦明 デビル14-1 A
20 脇野 精子 デビル14-1 B
21 井上 勉 バグース新宿 A
22 小宮山 秀男 プールカイザー A
23 小宮山 ゆみ子 プールカイザー B
24 大屋 亜梨須 フランネル B
25 谷 王 ミッドナイト A
26 谷 みいな ミッドナイト B
27 酒井 賢志朗 ミッドナイト A
28 村上 昌史 リンク北千住 A
29 川連 一斗 ルパン錦糸町 A
30 若江 梨々花 ルパン錦糸町 B
31 大熊 伊房 ルパン錦糸町 A
32 高橋 聡一 ルパン錦糸町 B

 

上尾 13:00集合の部/24名
  氏名 所属 クラス
1 鈴木 清司 JPBA P
2 平澤 秀轄 HIde out A
3 沼尻 直人 HIde out A
4 内山 直意 PAPP A
5 平澤 啓之 WIND A
6 静間 悠史 WIND B
7 中里見 慎一 WIND B
8 柴垣 力 WIND B
9 建川 雄司 スティンガー A
10 仲村 和之 セスパ A
11 渡辺 あゆみ セスパ B
12 三善 将也 セスパ A
13 大友 仁 セスパ B
14 健石 雅一 セスパ B
15 中野 和久 セスパ SB
16 松田 拓磨 パラダイス A
17 山下 泰 ビリヤード斉藤 A
18 石川 朋広 ビリヤード斉藤 A
19 酒井 賢一 プールカイザー A
20 灰田 佳代 プールカイザー B
21 秋山 雅行 ライクアチャイルド A
22 深野 功 ライクアチャイルド B
23 中村 隆行 ロサ A
24 鈴木 大樹 ロサ A

 

  

★東大宮会場★  予選人数:120名

東大宮   9:00集合の部/40名 
  氏名 所属 クラス
1 平口 結貴 JPBA LP
2 曽根 尚希 JPBA P
3 井澤 勝幸 JPBA P
4 岡城 浩史 5&9 A
5 近藤 雅之 5&9 A
6 伊東 翼 session B
7 青柳 秀和 エニシング A
8 神崎 邦博 エニシング A
9 五来 俊和 グリーンルーム A
10 榊原 甲太郎 コウホアロハ A
11 阿曽 裕介 コウホアロハ A
12 福田 瞬 コウホアロハ A
13 西端 将之 コウホアロハ A
14 新井 栄一郎 ストレートプール A
15 根岸 邦明 ストレートプール A
16 坂入 知樹 ストレートプール A
17 鈴木 剛 ストレートプール A
18 鈴木 裕也 ストレートプール A
19 山田 博司 セスパ B
20 法月 英二 セスパ B
21 遠藤 伸也 セスパ A
22 吉野 秀一 セスパ A
23 中田 拓郎 セスパ A
24 中田 麻美 セスパ B
25 星野 敦 セスパ B
26 田辺 洋平 セスパ B
27 榎本 智 セスパ SB
28 金井 和伸 セスパ A
29 細田 幸子 セスパ B
30 大谷 智英 セスパ B
31 山田 貴幸 セスパ A
32 雨宮 謙次 トリガー B
33 光畑 理志 プールカイザー A
34 風見 仁 フランネル A
35 佐藤 正行 ボンバークラブ A
36 佐藤 慎治 ミッドナイト B
37 塙 梨恵 リンク 女子A
38 大竹 博仁 ロリエ A
39 武内 知洋 ロリエ A
40 浅香 雅人 長太郎 A
東大宮 10:00集合の部/40名  
  氏名 所属 クラス
1 浦岡 隆志 JPBA P
2 曽根 恭子 JPBA LP
3 清川 正士 JPBA P
4 松本 寛人 JPBA P
5 奥田 玲生 JPBA LP
6 稲見 厚史 JPBA P
7 丸岡 良輔 JPBA P
8 松川 慎之介 JPBA P
9 早瀬 優治 JPBA P
10 長島 功 5&9 A
11 野本 剛 5&9 A
12 志田 辰徳 5&9 A
13 横山 浩行 ALCEDO A
14 竹田 浩也 NO.1 A
15 中村 信一 session A
16 渡邊 幸男 アダムジャパン B
17 波佐間 慶太 アロウズ A
18 徳田 俊英 アロウズ A
19 田島 賢 エニシング B
20 近光 翼 エニシング 女子A
21 近光 慶 エニシング B
22 亀田 周諭 オレンジ B
23 山本 賢 グリーンルーム A
24 深沢 孝 グロッタアズーラ A
25 金澤 喬 サンビリ A
26 中原 光三郎 セスパ A
27 高田 裕弘 セスパ B
28 齋藤 克幸 セスパ A
29 馬 立秉 セスパ A
30 五島 光 スティンガー A
31 望月 崇紀 フィール A
32 林 承豊 プールラボ A
33 安藤 成三 ミッドナイト A
34 東 薫 ミッドナイト A
35 小柳 武 ライクアチャイルド A
36 小西 徹 ライクアチャイルド A
37 島田 幸一 ライクアチャイルド A
38 鴇崎 幸一 ライクアチャイルド A
39 奥田 雄作 ラリー A
40 小口 将剛 リンク A
東大宮 13:00集合の部/40名
  氏名 所属 クラス
1 小川 徳郎 JPBA P
2 小原 洋平 JPBA P
3 青木 亮二 JPBA P
4 青木 知枝 JPBA LP
5 後藤田 佳奈 JPBA LP
6 木本 忠臣 JPBA P
7 羽生 氏郷 JPBA P
8 松村 学 JPBA P
9 若林 諒 5&9 A
10 高橋 遥 IKOI B
11 藤野 稔 IKOI A
12 河村 竜也 MECCA川崎 A
13 林 茂雄 MECCA川崎 A
14 三柴 義浩 MECCA川崎 A
15 磯木 施博 Oops A
16 長下部 学 Tom`s A
17 南部 めぐみ Tom`s 女子A
18 小野 寛 Tom`s A
19 大谷 昌憲 インペリアル A
20 松田 健司 インペリアル B
21 森 映智 エニシング A
22 中島 伸之 エニシング A
23 大山 広輔 クリックス A
24 藤井 延欣 クリックス B
25 河口 晃儀 ストレートプール A
26 坂口 敏彦 ストレートプール A
27 安藤 和行 ストレートプール A
28 和田 雄吾 セスパ B
29 佐野 大輝 セスパ A
30 岩野 勇気 セスパ B
31 岡安 真一 バグース新宿 A
32 石川 健一 ブラッキーズ A
33 福元 光太 ブラッキーズ A
34 大友 浩史 ブラッキーズ A
35 杉山 功起 プールラボ A
36 五十嵐 黎 ミッドナイト A
37 村井 元 ミッドナイト A
38 山崎 浩一 リンク西川口 A
39 竹内 承勲 ルパン錦糸町 A
40 室住 信子 沖縄ハスラー 女子A

 ※敬称略

 

《エントリーリストに関するお問い合わせ先》

→ 048-775-0493 「TEL:セスパ上尾店 総合フロント」