予選会場別エントリーリスト 2022.01.08更新

 

★「予選会場別」「集合時間別」「所属別」一覧 (敬省略、順不同)

※誤字やクラス間違い、疑問点などがありましたら下記連絡先までご連絡頂けますようお願い申し上げます

《エントリーリストに関するお問い合わせ先》

048-723-0727 「セスパ東大宮店TEL  担当:きじま」

 

★上尾会場★ 予選人数:74名

・上尾   9:00集合の部/28名
  氏名 所属 クラス
1 後藤田 佳奈 JPBA LP
2 今村 豊 Aims A
3 青柳 秀和 ANYTHING A
4 中島 伸之 ANYTHING A
5 増渕 享士 Mag A
6 倉田 美穂 side A
7 村山 陽祐 Unison A
8 中野 雅之 アロウズ A
9 波佐間 慶太 アロウズ A
10 後藤 信也 アロウズ A
11 富山 光樹 アンジュ A
12 松田 健司 インペリアル B
13 常見 崇史 セスパ B
14 大久保 友博 セスパ A
15 中野 和久 セスパ SB
16 雨宮 謙次 トリガー B
17 巽 智広 デビル14.1クラブ A
18 武藤 秀範 デビル14.1クラブ A
19 大枝 隆樹 デビル14.1クラブ A
20 齋藤 雅則 バラエティ A
21 山下 泰 ビリヤード 斎藤 A
22 中村 ジェンネル フリー A
23 佐藤 慎治 ミッドナイト SB
24 山﨑 浩一 リンク西川口 A
25 磯貝 孝夫 リンク北千住 B
26 大竹 博仁 ロリエ A
27 岡安 真一 快活クラブ大森 A
28 石本 宰栄 ビリヤード斎藤 B
・上尾 10:00集合の部/28名
  氏名 所属 クラス
1 土師 理恵子 JPBA LP
2 高田 奈実 JPBA LP
3 大屋 亜梨須 JPBA LP
4 羽生 氏郷 JPBA P
5 小口 将剛 LINK A
6 吉田 賢 PRIVATE BILLIARDS SPACE MAN-MARU A
7 石川 証 SALOON A
8 岩崎 隆司 SALOON A
9 野原 聡 SALOON A
10 古堅 大雅 WIND B
11 柴垣 力 WIND B
12 石井 誠 WISH A
13 石井 利江 WISH B
14 須藤 大介 アドバンス A
15 大谷 昌憲 インペリアル A
16 藤野 正悟 スティンガー A
17 大島 正樹 セスパ A
18 戸高 正臣 セスパ A
19 林 裕之 セスパ B
20 加茂 智也 セスパ B
21 須田 力 セスパ B
22 干場 修 デビル14.1クラブ A
23 岡 邦明 デビル14.1クラブ A
24 脇野 精子 デビル14.1クラブ B
25 井上 勉 バグース新宿 A
26 佐藤 克哉 バンバン八王子 A
27 森田 純正 ビリヤード斎藤 A
28 光畑 理志 プールカイザー A
・上尾 13:00集合の部/18名
  氏名 所属 クラス
1 鈴木 清司 JPBA P
2 井澤 勝幸 JPBA P
3 小宮 鐘之介 ANYTHING A
4 平澤 秀轄 HIde out A
5 国土 英和 HIde out A
6 小池 教之 SPA B
7 平澤 啓之 WIND A
8 稲村 吉春 サルーン B
9 須田 瞬 セスパ A
10 三善 将也 セスパ A
11 健石 雅一 セスパ B
12 大友 仁 セスパ B
13 沼尻 直人 ナビー A
14 薬師寺 紀明 ナビー A
15 大平 和樹 バラエティー A
16 中村 隆行 ロサ A
17 鈴木 大樹 ロサ A
18 梶原 愛 相馬 A

※敬称略

 

★東大宮会場★  予選人数:120名

・東大宮   9:00集合の部/40名 
  氏名 所属 クラス
1 曽根 尚希 JPBA P
2 丸岡 良輔 JPBA P
3 酒井 賢志朗 JPBA P
4 榊原 甲太郎 JPBA P
5 福田 瞬 KOU HOALOHA A
6 阿曽 祐介 KOU HOALOHA A
7 藤嶋 陸 KOU HOALOHA B
8 重松 亮太 KULICKS A
9 實兼 武彦 L.A cafe B
10 福本 文 L.A cafe C
11 小宮  裕樹 L.A cafe A
12 田邊 邦明 L.A cafe A
13 若林 寿岳 MANHATTAN A
14 長下部 学 TOM’S A
15 高橋 虎之介 WIND B
16 中里見 慎一 WIND B
17 杉山 歩 オンリーワン A
18 永田 雄生 キュー A
19 山本 賢 グリーンルーム A
20 大園 樹 セスパ A
21 吉野 秀一 セスパ A
22 山田 貴幸 セスパ A
23 岩崎 一紀 セスパ B
24 大和田 勝広 セスパ A
25 細田 幸子 セスパ B
26 菱沼 咲織 セスパ B
27 田邊 洋平 セスパ B
28 星野 敦 セスパ SB
29 法月 英二 セスパ B
30 馬 立秉 ドリーム A
31 原田 豊史 バグース大宮 A
32 一條 雅史 バラエティー A
33 白子 宏樹 バラエティー A
34 大友 浩史 ブラッキーズ A
35 谷 みいな ミッドナイト A
36 村井 元 ミッドナイト A
37 東 薫 ミッドナイト A
38 大澤 博樹 ライクアチャイルド A
39 小西 徹 ライクアチャイルド A
40 室住 信子 沖縄ハスラー A
・東大宮 10:00集合の部/40名  
  氏名 所属 クラス
1 小川 徳郎 JPBA P
2 早瀬 優治 JPBA P
3 松川 慎之介 JPBA P
4 Julian Serradilla JPBA P
5 曽根 恭子 JPBA LP
6 野本 剛 5&9 A
7 長島 功 5&9 A
8 鈴木 克典 5&9 A
9 森 映智 ANYTHING A
10 近光 慶 ANYTHING B
11 近光 翼 ANYTHING A
12 坂口 敏彦 Bally A
13 村上 悟 Bally A
14 井上 直美 KULICKS A
15 前田 成章 L.A cafe A
16 森田  政治 L.A cafe A
17 漆原  和弘 L.A cafe A
18 大渕  博文 L.A cafe A
19 比嘉   百合子 L.A cafe B
20 小林 順 SALOON A
21 本間 俊行 WISH A
22 久守 誠 アダムジャパン A
23 建川 雄司 スティンガー A
24 鋒城 秀明 ストレートプール A
25 坂入 知樹 ストレートプール A
26 根岸 邦明 ストレートプール A
27 狭間 純 セスパ A
28 榎本 智 セスパ A
29 中原 光三郎 セスパ A
30 新井 栄一郎 セスパ A
31 林 承豊 ドリーム A
32 塩川 翔太 バラエティー A
33 幸 真司 ブラッキーズ A
34 倉田 誠一郎 ミッドナイト A
35 安藤 成三 ミッドナイト A
36 小柳 武 ライクアチャイルド A
37 鴇崎 幸一 ライクアチャイルド A
38 島田 幸一 ライクアチャイルド A
39 川連 一斗 錦糸町ルパン A
40 竹内 承勲 錦糸町ルパン A
・東大宮 13:00集合の部/40名
  氏名 所属 クラス
1 内垣 健一 JPBA P
2 青木 亮二 JPBA P
3 杉山 功起 JPBA P
4 山本 久司 JPBA P
5 神尾 啓 JPBA P
6 青木 知枝 JPBA LP
7 佐原 弘子 JPBA LP
8 若林 諒 5&9 A
9 安藤 和行 Bally A
10 河口 晃儀 Bally A
11 西村 将ニ Bally A
12 小出 敏広 Beep A
13 平 蔵馬 Beep A
14 齋藤 太一 Beep B
15 岡本 和也 flannel A
16 口羽 陽 HIde out A
17 津田 英祐 HIde out B
18 山本 孔二 HIde out B
19 砂川 耕一 L.A cafe A
20 松山  紀章 L.A cafe A
21 安田 光一郎 Oops! A
22 小野 寛 Tom’s A
23 南部 めぐみ Tom’s A
24 木皿 要 シルバーバック A
25 齊藤 慶太 ステラ A
26 鈴木 裕也 ストレートプール A
27 佐野 大輝 セスパ A
28 和田 雄吾 セスパ B
29 川崎 次郎 セスパ B
30 森川 日和 セスパ C
31 平尾 卓也 ニュー文化 B
32 飯田 真吾 バグース B
33 酒井 賢一 プールカイザー A
34 中村 貴司 プールカイザー A
35 小宮山 秀男 プールカイザー A
36 小宮山  ゆみ子 プールカイザー B
37 井上 海林 ブレイカーズ我孫子 A
38 新免 和真 ワラビー B
39 高橋 遥 B
40 浅香 雅人 長太郎ビリヤード A

 ※敬称略

 

《エントリーリストに関するお問い合わせ先》

→ 048-723-0727 「TEL:セスパ東大宮店」